Сегодня:
$
Нефть
Золото

Бегунья Кристина Сивкова заняла четвертое место на международном турнире в Греции

Выступая под нейтральным флагом, российская бегунья Кристина Сивкова смогла занять четвертое место на дистанции в 100 метров показав результат в 11,70 секунды. Забег проходил на международном турнире в Греции.

Как сообщает ТАСС, победительницей турнира стала участница из Греции Елена Керамида, второе место с небольшим отставанием заняла представительница Португалии Лорен Базоло, а третьей к финишу пришла Андреа Пурика из Венесуэлы.
Международная ассоциация легкоатлетических федераций на время лишения членства Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) приняла решение разрешить участникам этой организации выступать под нейтральным флагом. Допуск получили более десяти легкоатлетов, среди которых Мария Ласицкене (Кучина), Сергей Шубенков, Анжелика Сидорова, Сивкова.