$
Нефть
Золото

Сборная России проиграла команде Уэльса и вылетела с Евро-2016

По итогам сегодняшней встречи в рамках группового этапа Евро-2016 сборная России по футболу проиграла команде Уэльса. Таким образом, россияне покидают чемпионат.

Матч, проходивший в Тулузе, завершился со счетом 0:3. На одиннадцатой минуте гол в ворота сборной России забил полузащитник Арон Рэмси, на двадцатой минуте — защитник Нил Тейлор. Еще один мяч в ворота россиян отправил нападающий Гарет Бейл на 72-й минуте.

Таким образом, сборная России занимает четвертое место в групповом этапе чемпионата Европы по футболу и выбывает из турнира. Ранее россияне проиграли сборной Словакии (1:2) и сыграли вничью с англичанами (1:1).