В Германии мужчина с винтовкой обстрелял лагерь беженцев, пострадала 5-летняя девочка

В Германии в городе Линген мужчина с пневматической винтовкой напал на лагерь беженцев.

Ранения получили пятилетняя девочка из Македонии из Македонии и 18-летний сириец, сообщает Reuters. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Полиция сообщает, что преступление совершил гражданин Германии. По словам очевидцев, огонь мужчина вел из своей собственной квартиры. После обыска полиция изъяла у него оружие и боеприпасы, но не арестовала. В отношении него будет проведено расследование.

Оставить комментарий

avatar

Сборная Германии обыграла Украину со счетом 2:0

По итогам сегодняшней встречи в рамках чемпионата Европы по футболу – 2016 сборная Германии обыграла команду Украины.

Матч, проходивший в Лилле, завершился со счетом 2:0. На 19-й минуте отличился немецкий защитник Шкодран Мустафи. Еще один гол забил полузащитник Бастиан Швайнштайгер в дополнительное время на 92-й минуте.

Ранее сообщалось, что немецкие радикалы организованной группой в составе 30-40 человек избили несколько десятков украинских болельщиков. Инцидент произошел в центре Лилля незадолго до начала матча.