Нефть
Золото

Гол Черышева помог «Вильярреалу» обыграть «Астану»

Футболист не выходил на поле

Испанский футбольный клуб «Вильярреал» на своем поле уверенно переиграл казахстанскую «Астану» в игре группового этапа Лиги Европы. Один из мячей забил российский полузащитник Денис Черышев.

Черышев вышел на замену на 74-й минуте спортивного противостояния, и забил гол спустя всего три минуты после этого, сообщает ТАСС. Также в ворота «Астаны» забили голы Никола Сансоне, это произошло на 16 минуте игры и Седрик Бакамбу.

Денис Черышев впервые вышел на поле с 26 февраля. В тот день 26-летний футболист получил травму бедра и после этого долгое время проходил лечение.

В воскресенье, 17 сентября, состоится очередной матч «Вильярреала», испанская команда встретится в матче четвертого тура чемпионата страны с «Алавесом».

Ранее «Практика» писала о том, что сборная Южной Кореи по футболу квалифицировалась на Чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России. Команда сыграла вничью со сборной Узбекистана со счетом 0:0 в гостевом матче. Южнокорейские футболисты гарантировали себе второе место в группе А.