Нефть
Золото

Россиянин Даниил Медведев выиграл теннисный турнир в Сиднее

В июне 2016 году Медведев на Кубке Кремля вышел в четвертьфинал

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в турнире, проходившем в австралийском Сиднее.

Это первый победный тур в карьере спортсмена, сообщает «Интерфакс». «В финале он нанес поражение австралийцу Алексу де Минору. Решающий матч растянулся на три партии и завершился со счетом 1:6, 6:4, 7:5 в пользу россиянина», – сказано в сообщении.

Даниил Медведев— российский профессиональный теннисист, победитель турнира АТР тура Sydney International 2018.

Во время турнира Медведев обыграл Филиппа Кольшрайбера из Германии, американца Джарельда Дональдсона. В четвертьфинале спортсмену противостоял итальянец Паоло Лоренци, обеспечив Медведеву выход в полуфинал. Матч с еще одним итальянцем Фабио Фоньинин закончился победой россиянина.