Нефть
Золото

Сборная РФ по хоккею завоевала Кубок Германии

Российская команда заняла первое место в группе, набрав девять баллов

В матче Кубка Германии по хоккею, который проходит в городе Аугсбург, Олимпийская сборная нашей страны победила спортсменов из Словакии и завоевала первое  место, сообщает телеканал RT.

Уточняется, что российские хоккеисты одержали победу над национальной командой Словакии со счетом 4:2. Спортсмен российской сборной Алексей Макеев, оформив покер, забросил все четыре шайбы в ворота противника – на 4-й, 33-ей, 39-й и 59-й минутах.

В ворота нашей сборной две шайбы забросили Марцел Гашчак – на 25-й – и Марек Дялога – на 26-й минутах.

По итогам этого матча российские хоккеисты вышли на первое место в группе, набрав девять очков, и выиграли Кубок Германии.

Кубок Германии проводится ежегодно с 1987-го года среди национальных сборных по хоккею.

Ранее «Практика» писала о том, что Олимпийская Сборная РФ по бобслею и скелетону надеется получить новую технику в новом сезоне.