Нефть
Золото

В матче 10-го тура РФПЛ ЦСКА обыграл “Ростов”

Команда Виктора Гончаренко победила со счетом 2:0

В субботу, 16 сентября, прошел матч 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги, в котором ЦСКА на домашнем поле обыграл “Ростов” со счетом 2:0.

Как сообщает ТАСС, победу ЦСКА обеспечили гол Василия Березуцкого на 30-й минуте и гол Витиньо на 68-й минуте. Таким образом, команда Виктора Гончаренко набрала 19 очков и поднялась на третье место в таблице РФПЛ, а “Ростов” с 16 очками занял пятую строчку.

Также отмечается, что во время матча полузащитник ЦСКА Александр Головин получил уже четвертую желтую карточку в этом сезоне, в связи с чем он не сможет участвовать в следующем матче 23 сентября, когда его команда будет играть против “Динамо”.

Ранее “Практика” информировала, что продажа билетов на Чемпионат мира по футболу 2018 года начнется 14 сентября.